Июль 04 2016 0comment
Бассейн - место для отдыха

Бассейн – место для веселья и отдыха


В летный сезон бассейн всегда становится главным местом для дружного времяпровождения в доме. На открытом воздухе около бассейна можно провести тихий теплый вечер в кругу семьи, поплескаться с детьми и позагорать в жаркий летный день или устроить веселую яркую вечеринку для друзей!

Бассейн - место для вечеринки

Так зачем же себе отказывать в удовольствии как можно больше времени проводить на открытом воздухе? Сегодня бассейн может позволить себе каждый. Вы можете установить на свой участок экономичный бассейн сборного типа. Более искушенные во вкусах могут заказать стильный композитный бассейн или строительство бассейна по индивидуальному проекту. Какой бассейн выбрать Вы можете прочитать в статьи «Виды бассейнов».

Любому бассейну можно придать еще более стильный и роскошный вид, добавить изюминку в его дизайн, и для этого существует множество вариантов!

Вы можете превратить свой бассейн в парк аттракционов, установив в него водные горки, противотоки и гейзеры. Придать неповторимость дизайну можно при помощи подсветки и водопадов (подробнее в статье «Аттракционы для бассейнов«).

Бассейн - место для веселья

Очень важно уделить внимание зоне вокруг бассейна. «Пляжная зона» бассейна должна быть комфортной и безопасной. Отделка территории вокруг водоема может быть оформлена керамической плиткой, декоративным камнем, террасной доской или модульным (садовым) паркетом из древесно-полимерного композита. Для комфортного отдыха у бассейна стоит задуматься о покупке шезлонгов и зонтиков. Их можно выбрать любой формы и размера.

Посадите вокруг бассейна сад с тропическими растениями, и дизайн Вашего бассейна приобретет нотки экзотики. Всего несколько деталей и курорт прямо в вашем заднем дворе!

Чтобы создать в своем доме уютное и роскошное место, которое покорит каждого, — обратитесь в надежную компанию по продаже и строительству бассейнов. Специалисты компании «БО» реализуют Вашу самую смелую идею по дизайну бассейна!

Остались Вопросы?

Задайте их специалистам «БО» прямо сейчас!

Телефон: +7 (4852) 599 303